Импортоопережение - важнейший драйвер роста экономики и ИТ

Импортоопережение - важнейший драйвер роста экономики и ИТ

«БАРС Груп» принимает активное участие в развитии Цифровой экономики России и создает цифровые решения для реализации национальных проектов, а также в импортозамещении программного обеспечения – 88 решений компании зарегистрировано в реестре российского ПО.

Всё производство в «БАРС Груп» осуществляется на собственных цифровых платформах и компонентах (BarsUp, Alpha BI, СВОДЫ, NXT Core и др.), которые являются на 100% российскими разработками. Создан широкий спектр как персональных проектных сервисов, так и прикладных решений.

«БАРС Груп» имеет масштабный опыт реализации ИТ-проектов практически в каждой из сфер экономики: государственные финансы, образование, здравоохранение, строительство, контрольно-надзорная деятельность, промышленность, сельское хозяйство, социальная защита.

Компания реализует крупные федеральные и региональные ИТ-проекты, в их числе и жизненно важные для России информационные системы, поддерживающие инфраструктуру страны, не имеющие зарубежных аналогов, как по масштабу, так и по функционалу. Все решения ежедневно аккумулируют в себе огромное количество данных, необходимых для принятия решений в масштабах всей страны.

Компания «БАРС Груп» выступает титульным партнером Российского венчурного форума, который пройдет с 25 по 26 апреля в Казани.

Сайт: https://bars.group/about/

Телеграм: https://t.me/barsgroup_public

ВКонтакте: https://vk.com/barsgroup_public
Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ