31 марта 2022 состоится Российский венчурный форум

31 марта 2022 состоится Российский венчурный форум
Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Российская ассоциация венчурного инвестирования информируют о начале регистрации на Российский венчурный форум 2022. Мероприятие пройдет в международном выставочном центре «Казань Экспо» 31 марта 2022 в онлайн- и офлайн-форматах и соберет более трех тысяч участников из разных стран. Для участия в форуме нужно подать заявку на сайте https://russianventureforum.ru/

Представители ведущих российских и зарубежных венчурных фондов, инвестиционные компании, венчурные инвесторы и бизнес-ангелы, предприниматели высокотехнологичного сектора и стартапы при участии государственного сектора Российской Федерации и Республики Татарстан соберутся, чтобы обсудить новые тренды и стратегические задачи для будущего развития венчура в России и на международной арене. В повестку войдут темы, связанные с  актуальными вопросами для отрасли: корпоративные инновации, коммерциализация и управление интеллектуальной собственностью, государственная поддержка инновационных проектов, участие российских венчурных фондов в глобальной повестке, цифровая экономика, искусственный интеллект, НТИ и многие другие.

В рамках мероприятия также пройдет Demo day Акселерационной программы фонда с участием крупнейших акселераторов для передовых инновационных компаний России.
Более полсотни высокотехнологичных компаний, заинтересованных в привлечении капитала, представят свои решения. Победители получат инвестиции до 100 000 долларов от организаторов и возможность привлечь до 1 000 000 евро от глобальных партнеров акселератора.

Российский венчурный форум пройдет при поддержке Правительств России и Республики Татарстан. Постоянные партнеры Российского венчурного форума: Российская ассоциация венчурного инвестирования , Агентство стратегических инициатив, Национальная ассоциация бизнес-ангелов, СКОЛКОВО, VENTURE CLUB, GTS, TECHTOUR.
Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ