Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Национальный венчурный фонд Узбекистана подписали меморандум о сотрудничестве

Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Национальный венчурный фонд Узбекистана подписали меморандум о сотрудничестве
Документ подписан в рамках Международной недели инновационных идей «InnoWeek.uz-2021» в Узбекистане.

Делегацию от Татарстана возглавил заместитель премьер-министра РТ - министр экономики Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов. От Фонда в мероприятии участвовал заместитель директора Роберт Галиуллин. В состав делегации также вошли представители субъектов инновационной инфраструктуры Татарстана и компаний-резидентов.

Делегация республики приняла участие в торжественной церемонии открытия, посетила выставку, где были продемонстрированы последние инновационные технологии и продукты для внедрения в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства.

Мидхат Шагиахметов выступил с докладом об инструментах адаптивности и поддержки бизнеса и промышленности в Татарстане на панельной сессии «Инновации в эпоху постпандемии» и встретился с министром инновационного развития Узбекистана Иброхимом Абдурахмановым, с которым обсудили перспективы развития сотрудничества и взаимодействия.

В рамках данной встречи был подписан меморандум о сотрудничестве между Инвестиционно-венчурным фондом Республики Татарстан и Национальным венчурным фондом Узбекистана.
Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ