Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан стал «Лучшим венчурным инвестором в регионы» в рамках национальной премии «Венчурный инвестор»

Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан стал «Лучшим венчурным инвестором в регионы» в рамках национальной премии «Венчурный инвестор»

Торжественная церемония награждения лауреатов премии прошла в Москве, в рамках форума Nobel Vision. Open Innovations 2.0.

В этом году Оргкомитет премии проанализировал порядка 100 сделок, закрытых в прошлом году с участием более 200 инвесторов. Это были как венчурные фонды, так и крупные корпоративные игроки. До финального отбора дошло 15 профессиональных инвесторов, из которых члены жюри и выбрали победителей.

Победа ИВФ РТ в номинации «Лучший венчурный инвестор в регионы» стала одним из важных результатов работы фонда в течение последних лет.

ИВФ РТ является одним из организаторов ежегодного Российского венчурного форума - главного события для игроков российского венчурного рынка. Кроме того, фонд активно работает со стартапами, перспективными предпринимателями, учеными и разработчиками в рамках проведения конкурсов «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и мероприятий по программе «Идея 1000».

Совместно с Фондом развития промышленности ИВФ РТ предоставляют льготное займы проектам, направленным на импортозамещение и развитие производства конкурентоспособной продукции гражданского назначения.

Узнать больше о работе фонда: https://www.ivfrt.ru/

Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ