В РТ запущена кампания по поиску инновационных решений для ритейла

В РТ запущена кампания по поиску инновационных решений для ритейла

Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан информирует о том, что наш партнёр - технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» при участии министерства цифрового развития РТ совместно с торговой сетью «Пятерочка» запускают кампанию по поиску инновационных решений для ритейла. Победители получат необходимые условия для масштабирования и возможность реализовать свой проект в торговой сети «Пятёрочка».

Для участия в конкурсе необходимо до 16 ноября 2021 года представить проект, направленный на повышение эффективности операционных процессов в магазинах «Пятёрочка», совершенствование сервиса для гостей, складских технологий, управления транспортом, а также прорывные маркетинговые решения, логистические решения и технологии доставки, технологии самообслуживания в ритейле, AR/VR решения, искусственный интеллект и т.д. Подача заявок для отбора осуществляется на сайте: x5-itpark.ru.

Проекты обязательно должны иметь MVP (минимально жизнеспособный продукт) – готовый к продажам продукт, наличие команды, технологическое преимущество.

Помимо возможностей масштабирования и реализации проектов в торговой сети «Пятёрочка», все участники получат консультационно-методическую поддержку экспертного бизнес-сообщества Татарстана, в частности: торговой сети «Пятёрочка», департамента корпоративных инноваций «ИТ-парка», профессиональных сообществ, институтов развития, органов исполнительной власти. По окончанию все заявленные проекты смогут продолжить работу с экспертами «ИТ-парка».

Предыдущая новость
все новостиСледующая новость

Подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей Инвестиционно-венчурного фонда РТ